НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ, АДЛЕРА И КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ

подобрать недвижимость

Вид недвижимости:
Общая площадь от до
Стоимость от до
Район
Отметить все / Снять выделение
НОВОСТРОЙКИ
НОВОСТРОЙКИ

Компания КАПИТАЛ оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости. На нашем сайте представлен огромный выбор новых квартир с описанием, фото, ценой и положением новостроек на карте. Удобный фильтр подбора объектов по параметрам позволит быстро найти нужный вариант. Грамотные специалисты готовы оперативно помочь нашим Клиентам с подбором необходимого жилья.

КВАРТИРЫ
КВАРТИРЫ

Актуальные предложения элитных квартир с отделкой и интересными дизайнерскими решениями в клубных, высотных домах и жилых комплексах подготовлены лучшими сотрудниками Сочи. Более чем 20-ти летний опыт работы компании на рынке элитной недвижимости - гарантия качества предлагаемых услуг.В нашей базе более 500 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир.

КОТТЕДЖИ И ДОМА СОЧИ
КОТТЕДЖИ И ДОМА СОЧИ

У нас на сайте только актуальные предложения о продаже элитных частных домов и коттеджей во всех районах большого Сочи. Обширный фотокаталог объектов недвижимости города-курорта с их положением на карте города и возможностью подачи заявки на осмотр выбранного жилья - отличные помощники в подборе нужного варианта. Вы можете позвонить нам и получить бесплатную консультацию.

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ СОЧИ
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ СОЧИ

Продажа земельных участков в Сочи, Адлере, Красной Поляне под индивидуальную жилую застройку, садоводство и коммерческие объекты по доступным ценам.

Осуществляется продажа объектов на стадии строительства.

Имеется возможность выбора по конкретным параметрам. Удобный, простой поиск. 

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ

Продажа магазинов, офисов, кафе, гостиниц, производственных и складских помещений, другой коммерческой недвижимости. Если собираетесь открыть бизнес в Сочи, удобный и простой поиск по сайту позволит подобрать необходимое помещение. В нашей базе данных огромный выбор объектов под коммерческие цели. По всем возникающим вопросам звоните нам.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Компания "Капитал" поможет оформить права собственности на недвижимость в Сочи. Хотите обменять, продать или купить квартиру, коттедж, участок земли или коммерческое помещение – наши сотрудники всегда к Вашим услугам! Высокий профессионализм и индивидуальный подход к Клиенту выгодно отличают нас от агентств.

Покупка

Хотите приобрести недвижимость в Сочи?

Специалисты компании "Капитал-недвижимость" более 20-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.

покупка

продажа

сопровождение

консультации

5 причин обратиться в компанию "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

НОВОСТИ  

0806.2020

Ещё в октябре жители Сочи обратились к главе города Алексею Копайгородскому с просьбой благоустроить...

0806.2020

Роспотребнадзор подтвердил качество и безопасность морской воды в сочинской акватории. Этим летом...

2508.2019

По данным Aviasales, этим летом дешевле всего туристам обошлись отели в Ростове-на-Дону, Самаре и...