5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 637. Дом-шале в горнолыжном курорте Красная Поляна


№ 637. Дом-шале в горнолыжном курорте Красная Поляна

  • Район: Красная Поляна
  • Готовность объекта: Ремонт+мебель
  • Адлерский район, Красная поляна
  • 3этажа, 380кв.м, 16соток собствен-ть
  • отделка, меблирован, сауна
  • 8спален, авторский дизайн, камин
  • ландшафтный дизайн, фруктовый сад
  • 35 000 000рублей
  • +7(988)2-340-999
    E-MAIL: info@kapital-realty.ru

Дом находится в одном из самых удачных, живописных мест Красной Поляны – с одной стороны открывается панорамный вид на хребет Аибга, с другой – на гору Ачишхо, сразу за участком начинается сливовый сад. Недалеко протекает живописная горная речка Бешенка. Проведены все коммуникации, к дому ведет прекрасная асфальтированная дорога, по которой очень редко ездят машины. Дом имеет четыре уровня. Цокольный этаж  Бойлерная; гараж; действующая сауна (нагревательный элемент – электрическая печь и дровяная печь), бассейн, тренажерный зал; два душа и туалет; помещение, которое можно использовать под разные нужды – как жилое, как комнату отдыха или тренажерный зал; зимний сад. Первый этаж  Два входа, соответственно две прихожих; холл с зимним садом в эркере; центральная комната с действующим мраморным камином; кухня; кабинет; ванная; туалет. Второй этаж  Холл; - три спальни – первая спальня (27 кв.м.) включает ванную, совмещённую с туалетом, действующий мраморный камин, зимний сад в эркере (10 кв.м.); две другие спальни (по 25 кв.м.) выходят на зимний сад в противоположном эркере; ванная комната, совмещенная с туалетом, душевая комната, совмещенная с туалетом; зимний сад (всего три комнаты, три санузла. Мансарда  Две спальни; душевая комната, совмещенная с туалетом. Евроотделка, мебель, окна, потолки, лестницы выполнены из ценных пород дерева (каштан, дуб. На участке  Летняя кухня с действующей дровяной печью-камином, проведен водопровод; домик гостя (душ, туалет); капитальная теплица; виноградная шпалера; беседка в средиземноморском стиле. Проведено исследование – можно сделать две артезианские скважины (на глубине 40 и 60 м.). Отопление - электричество, солярка, имеется газовый котел. К дому подведены газ, центральная канализация.
По мнению экологов Красную Поляну является одним из самых уникальных, живописных уголков мира: такого сочетания мягкого климата, разнообразной растительности, чистого горного воздуха, наличия минеральных источников и близости тёплого моря на нашей Планете больше нет.  В настоящее время всё это богатство сочетается с роскошной даже по европейским меркам инфраструктурой – в Красную Поляну ведут две современных автодороги и одна железнодорожная,  здесь проведен газ, канализация, водопровод. Вокруг современнейшие горнолыжные курорты с аквапарками, катками, торговыми центрами, обустроенными пешеходными маршрутами, велотрассами и многое многое другое. Всё это не только соответствует мировым стандартам, но даже и превышает их, что вынуждены были признать даже предвзятые иностранные гости Олимпийских игр.  Кроме того, по единодушному мнению ведущих специалистов рынка недвижимости, в Красной Поляне на сегодняшний день сложилась уникальная ситуация – с одной стороны это престижное знаковое место, которое можно сравнить только с подмосковной Рублевкой, с другой стороны, реальная ценность жилья здесь действительно очень высока, что обусловлено климатическими, инфраструктурными, рекреационными факторами, с третьей стороны, многие продавцы именно сейчас готовы существенно снизить цены на элитное жилье с участками. Предлагаемый нами дом с участком находится в одном из самых удачных, живописных мест Красной Поляны – с одной стороны открывается панорамный вид на хребет Аибга, с другой – на гору Ачишхо, сразу за участком начинается сливовый сад.  Недалеко протекает  живописная горная речка Бешенка. Проведены все коммуникации, к дому ведет прекрасная асфальтированная дорога, по которой очень редко ездят машины.

Заявка на осмотр

Актуальные предложения о продаже коттеджей в Адлере. Постоянно обновляемый фотокаталог и удобный поиск помогут Вам подобрать таун-хаус в любом районе большого Сочи, на побережье или в предгорьях.

Заявка на осмотр