5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 538/1. Дом на Мацесте


№ 538/1. Дом на Мацесте

Дом находится в Хостинском районе города Сочи ,неподалеку от  санатория " Мацестинская Долина", в экологически чистом районе  и граничит с  Сочинским Национальным парком. Центр города и ж/д вокзал находятся в 12километрах, аэропорт в 25километрах от дома. К дому подходит асфальтированная дорога, маршрутное такси № 8, идущее в сторону центра города останавливается у ворот .
Дом состоит из трех уровней:  на первом этаже находятся: гостиная с камином  совмещенная с кухней общей площадью 53.1кв.м, спальня 17кв.м+ c/у 6.3кв.м,  лестничный холл 18.3кв.м, тех.помещение 3.6 кв.м. на втором этаже находятся:  спальня 36. кв.м с с/у 9.7кв.м, спальня 17,2кв.м с  с/у 6.3кв.м,  лестничный марш 23.6кв.м на третьем этаже находятся: спальня 24.2кв.м, спальня 25.1кв.м,  холл 28.1кв.м, с/у 3.5кв.м, гардеробная 6,4кв.м. Общая площадь дома  331,2кв.м. Дом построен из  керамзитоблока ,толщина стен 50 см, окна из красного дерева, паркет первого и второго этажа из бамбука, третьего этажа из дуба. В холле первого этажа и всех санузлах теплые полы. В пристройке к дому находится баня на дровах с комнатой отдыха 15,0кв.м ,парилкой 4.4кв.м, душевая и туалет 2.8кв.м, рядом располагается переливной бассейн  c площадкой для отдыха. Под бассейном находится тех.помещение с котельной и оборудованием для очистки бассейна и балансными резервуарами. Здесь же находится навес с уличным камином с барбекю и мангалом и беседка для дружеских застолий.
С другой стороны дома находится гараж площадью 26,4 кв.м. на одну  автомашину ,также имеются два открытых парковочных места для автомобилей. Газ сетевой, отопление дома от котла мощностью  70квт. Электроэнергия три фазы, резервный генератор 7квт.
Вода городская с резервной емкостью 1м/куб + резервная скважина глубиной 40 м.
Канализация центральная. Все комнаты и холлы кондиционированы  сплитсистемами  «Дайкин». На доме выполнен молниеотвод. Безопасность: район тихий,спокойный, рядом на Аллее Челтенхема находится  Хостинское  РОВД, также имеется система видеонаблюдения за участком из 9 видеокамер, по периметру выполнен металлический забор. Выполнены ландшафтный дизайн и озеленение, на территории растут араукария, секвойя, клен декоративный, саговник, пальмы «Вашингтония» и «Веерная», бананы, можжевельники, агавы зеленые и полосатые, ель «подушка», ель «казацкая», новозеландские льны и др. Придомовая территория и проезд вымощены брусчаткой. Через калитку под дубом можно выйти  в Мацестинский лесопарк для прогулки по лесу или сбора грибов ,до «Бамбуковой поляны» 700 метров, до «Поляны гномов» 900метров. Общая площадь участка 1228 кв/м. Ближайшие благоустроенные пляжи   Рэдиссон САС Лазурная**** Radisson SAS Hotels & Resorts  три километра,  Оздоровительный комплекс Спутник  три километра. Ближайшая лечебная база: «Бальнеологический курорт «Мацеста» 1,3км, санаторий " Мацестинская Долина" 300метров, санаторий «Зеленая Роща» три км.  Автомобильных пробок на данных отрезках не бывает!

Заявка на осмотр

Лучшие предложения по продаже коттеджей в Сочи, Красной Поляне и Адлере. Наш каталог постоянно обновляется и пополняется подробными описаниями объектов, а также свежими фотографиями. С простой системой поиска и просмотром объектов на карте подобрать дом, дачу или таунхаус в любом районе Сочи не будет сложным.

Заявка на осмотр