5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 236/1. Жилой дом на Ландышевой


№ 236/1. Жилой дом на Ландышевой

  • Район: Мамайка
  • Готовность объекта: Ремонт+мебель
  • в районе санатория «Фазотрон»
  • 3дома, площадью 640кв.м, 15соток
  • район коттеджной застройки у моря
  • можно использовать как гостиницу
  • территория, отделка, мебель, техника
  • 75 000 000 рублей
  • +7(988)2-340-999
    EMAIL: info@kapital-realty.ru
  • +7(988)234-18-88, +7(918) 408-39-39 Ирина Владимировна
    E-MAIL: 2341888@kapital-realty.ru

Комплекс жилых домов, расположен по адресу г. Сочи, Центральный р-н, пос. Мамайка ул. Ландышевая. Общая площадь объектов — 444кв.м. Земельный участок — 16 сот.

Состоит из 3-х домов: 2-х крайних домов площадью по 264,6кв.м и центрального дома площадью 180кв.м; большого бассейна на улице с системой фильтрации, подогревом воды и подсветкой; 2-х гаражей на 4-5 машин; игровой площадки и летнего сада с площадкой для отдыха.

Общая площадь участка 1500кв.м +100кв.м за забором –склад. Проезд от центра Сочи (парк Ривьера, гостинца Москва, центральный пляж – 20 минут, до Дагомыса 10 минут).

У каждого строения имеется свидетельство собственника.
Комплекс можно использовать как жилые дома постоянного проживания, так и гостиницы для семейного и частного отдыха.

Комплекс расположен на горе, рядом с конечной остановкой маршрутных такси, автобусов.

Дома обеспечены всеми видами инженерного оборудования: водоснабжением, канализацией, теплоснабжением, горячим водоснабжением, электроснабжением, газ.

Все дома автономны и имеют свои счётчики расхода. И автономные дизельные генераторы для аварийных ситуаций. Планировочное решение комплекса осуществлялось с учётом ландшафта: 1. Цокольный этаж - хозяйственный блок с элементами активного отдыха. Он включает в себя 2 независимых гаража на 5 автомобилей, хозблок (мастерская, тепловой пункт, оборудования для бассейна, прачечная из 2-х стиральных машин и кладовые со стеллажами). В цокольном этаже одного крайнего дома так же находится 1 спальная комната и бильярдный зал.

 Во втором крайнем доме в цокольном этаже предусмотрено помещения для охраны или обслуживающего персонала. В среднем доме в цокольном этаже раздевалка и кладовая. 2. 1-й этаж – зона дневного пребывания.

Во всех домах на 1-ом этаже находятся кухни (оборудованные современной бытовой техникой, и утварью: кастрюли, посуда и т.д.) и гостиные, выход из которых приходится на территорию возле бассейна, где располагаются шезлонги, столики с зонтами и летний душ возле бассейна с видом на море. В больших домах также есть и лоджии по периметру. С задней стороны домов располагается столик с большим зонтом и зона барбекю, в которую входит оригинальный финский гриль и мангал, рукомойник с разделочным столом.

С площадки 1-го этажа есть спуск к саду, где создан искусственный «горный ручей» с иллюминацией, площадка для отдыха с шезлонгом и столом, освещенная банановая роща, пальмы и заросли дикого бамбука и большое количество кустовых посадок, цветов, с противоположной стороны участка сделана спортивная площадка с баскетбольным кольцом, площадка для волейбола, крытый тренажерный зал с аэро – хоккеем и кондиционером. В центральном доме на 1-ом этаже находится: столовая, сауна с бассейном, душевая и туалет. 3. 2-ой этаж - во всех домах спальные комнаты и кабинеты, а также туалеты и ванные комнаты. Во всех комнатах установлены: современная система кондиционирования, ЖК телевизоры, в гостиных плазменные телевизоры с караоке, DVD. Все комнаты обставлены эксклюзивной мебелью, кровати со сменными постельными принадлежностями.

 Дома изготовлены: каркас монолитный, а стены из мелкоструйных блоков. Фасад разработан с балконами и облицовано терразитовой штукатуркой. Цоколь облицован рваным камнем из базальтовых плит. Балконные двери и окна металлопластиковые с двойным стеклопакетом. Стены жилых комнат, передних и коридоров оштукатурены, окрашены водоэмульсионными красителями и оклеены элитными обоями. Стены санузлов оштукатурены, выложены кафельной плиткой. Полы в кухнях и санузлах керамические. Полы в общей комнате и кабинетах из наборного паркета. Антресольные шкафы, внутренние двери, наличники, навесы на радиаторах дубовые. Крыша имеет мансардный этаж. Кровля: металлочерепица с элементами водостоков. Через дорогу от дома находятся 2 продуктовых магазина, недалеко на берегу реки овощной рынок, супермаркет 24 часа. Вниз от комплекса в 5 мин. городской пляж с кафе и ресторанами, пляж «Фазотрон» рядом, с которым есть дикий пляж до него можно пройти через пионерлагерь 3 мин.

ПОХОЖИЕ ОБЪЕКТЫ

Заявка на осмотр

На сайте агентства недвижимости в Сочи «Капитал» Вы сможете выбрать подходящее предложение по интересующим Вас объектам недвижимости города Сочи: квартиры, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость.

ПОХОЖИЕ ОБЪЕКТЫ

Заявка на осмотр