5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 521. Коттедж в поселке Горки-11 район Нац.парка


№ 521. Коттедж в поселке Горки-11 район Нац.парка

Горки-11 – это небольшой элитный поселок, в котором есть вся необходимая инфраструктура как для отдыха в теплое время года, так и для постоянного пребывания. Элитные коттеджи, которые могут стать Вашими, расположены в живописной курортной зоне Хостинского района, совсем недалеко от пляжей, покрытых мелкой галькой. В летний период здесь не стоит изнуряющая жара, а зимой теплее, чем в других районах сочинской области. Низкая относительная влажность воздуха и сосновые берега создают в хостинской зоне благоприятные условия для отдыха и лечения, что может быть подтверждено наличием построенных тут лучших санаториев.

Горки-11 расположен на территории Национального парка, который является одной из самых важных, если не самой важной, достопримечательностью Сочи, и элитной недвижимости в этой местности совсем не много.

Поселок Горки-11 - это маленький уютный городок, со всей присущей ему инфраструктурой, включающей в себя спортивно-оздоровительный комплекс, кафе, ресторан, аптеку, медицинское учреждение, множество детских игровых площадок, спортивные сооружения, бильярд, боулинг и магазины.

Заявка на осмотр

Актуальные предложения по недвижимости города Сочи от агентства «Капитал»: участки земли, дома, элитные квартиры в новостройках, жилье вторичного рынка, объекты коммерческой недвижимости. Компанией предоставляются юридические и информационные услуги.

Заявка на осмотр