5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 022. Гостиничный комплекс в Имеретинской низменности


№ 022. Гостиничный комплекс в Имеретинской низменности

  • Район: Адлер
  • 500 метров от Олимпийского парка
  • 200номеров, площадь от 21 до 310кв.м
  • 3конференц зала, кинозал, спа-центр
  • ресторан на 180мест, гастропаб на 130
  • парковка 116мест. Готовый бизнес
  • 3 000 000 000 рублей
  • +7(988)234-18-88, +7 (918) 408-39-39 Ирина
    E-MAIL: 2341888@kapital-realty.ru

Расположение отеля Сочи, Адлер, Имеретинская низменность

Количество номеров – 200 (от 21кв.м до 310кв.м)

Инфраструктура – 3 конференц зала на 70 посадочных мест каждый, многофункциональный  кинозал с ярусной рассадкой на 130человек, павильон «Зимний Сад» на 400 человек, 4 переговорные комнаты, двухэтажный спа-комплекс с 25-метровым бассейном, ресторан русской кухня «Дягилев» на 180 посадочных мест, гастропаб на 130 посадочных мест, лобби-бар с кондитерской витриной, парковка на 116мест.

Специально для отеля «Русские сезоны» лучшими спа-экспертами ESPA были подобраны действенные и высокоэффективные эксклюзивные уходы, которые таят в себе уникальное сочетание европейских традиций и восточной мудрости, современных технологий и старинных рецептов. Высокопрофессиональные специалисты, обеспечат оптимальный результат для каждой процедуры.

Комплекс располагает большим крытым бассейном, разнообразной термальной зоной, фитнес-залом и многочисленными процедурными кабинетами.

«Русские Сезоны» отель класса люкс с широкими возможностями комфортного отдыха и проведения конференций на берегу Черного моря. Побережье славится вечнозелеными  парками, горнолыжными курортами и богатой субтропической зеленью.

Комплекс располагается в 10км от международного аэропорта Сочи. Благодаря железнодорожному вокзалу, который находится в 10минутах ходьбы, добраться до центра города и знаменитых Кавказских гор не составит труда. Панорамные виды из номеров на морское побережье или величественные горные массивы, безукоризненные сервис, близость к Олимпийскому парку, административным, деловым, торговым, развлекательным и туристическим объектам, удобные подъездным пути и парковка на 116мест выгодно отличают отель «Русские Сезоны» в ряду других гостиниц в Сочи.

Размещение в отеле соответствует самым высоким мировым стандартам. К услугам гостей 200 комфортабельных номеров, в каждом из которых предусмотрены плазменные панели со спутниковым телевидением, удобные рабочие столы с креслами, телефоны, высокоскоростной wi-fi, электронные мини-бары и сейфы, чайные наборы, роскошные махровые и пастельные принадлежности Frette и Muhldorfer. Ванные комнаты укомплектованы эксклюзивными косметическими принадлежностями ETRO, халатами и тапочками. По предварительному запросу на балконе или просторной террасе сервируется завтрак.

Гости, предпочитающие уединенный отдых, могут выбрать роскошные представительские или бизнес-апартаменты с гостевыми комнатами и отдельным рабочим кабинетом, двумя спальными, гостиной, джакузи, хамамом и просторной террасой с панорамными видами на морское побережье, Кавказкие горы и Олимпийский парк.

Уникальный климат, роскошное проживание и индивидуальный сервис превзойдут ожидание даже самых взыскательных путешественников.

Заявка на осмотр

Бизнес «под ключ», а также территории для его организации. Понятный поиск, огромное количество фотографий и подробное описание объектов помогает найти и приобрести н

Заявка на осмотр