СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Элитная 3комн. в клубном доме в центре города
Элитная 3комн. в клубном доме в центре города
Трехкомнатная "под ключ" с парковкой и видом в элитном доме на три хозяина

5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 007. Квартира в Сочи с эксклюзивным ремонтом


№ 007. Квартира в Сочи с эксклюзивным ремонтом

  • Район: Центр
  • Готовность объекта: Ремонт+мебель
  • Тип объекта: Высотный
  • район Художественного музея
  • площадь 65 м2, 3этаж\16, мебель
  • консьерж, паркинг, детская площадка
  • салон красоты, спа центр
  • готова к продаже
  • 23 500 000 рублей
  • +7(988)234-18-88, +7 (918) 408-39-39 Ирина
    E-MAIL: 2341888@kapital-realty.ru

Специальная акция!

КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ, ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ!!!

Продается шикарная элитная квартира в самом престижном доме г. Сочи – жилом комплексе «Морской дворец». Новый монолитный 16-ти этажный комплекс выдающейся архитектуры (лучший жилой проект 2010г) расположен в лучшей части города в 100м от курортного проспекта и площади Исскуств. В пешеходной доступности находятся все знаковый места и достопримечательности Сочи: Приморская набережная, концертный зал «Фестивальный», Зимний театр, Художественный музей, Морской порт, парк «Ривьера», Сочинский цирк, и парк «Дендрарий». Такое удачное сочетание близости к морю, центру города и основным местам отдыха, делают жизнь в жилом комплексе «Морской Дворец» комфортной как для отдыха, так и постоянного проживания.

 Строительство жилого комплекса осуществлялось строго в соответствии с проектом, с 15% запасом прочности и с использованием только самых современных и качественных материалов в отделке и техническом оснащении. Это единственный, действительно, автономный дом среди всего жилого фонда города. В цокольном этаже здания помимо двух ярусного паркинга смонтирована современная американская мини электростанция и котельная на природном газе. Дополнительно, на случай отсутствия газа, дом подключен и к сети городского электроснабжения. Так что отсутствие электричества или воды никогда не омрачат беззаботного проживания жильцов. Тишину и комфорт оберегают высококачественные оконные и фасадные конструкции немецкой фирмы SHOUCO с использованием светоотражающий стеклопакетов. Современные фасадные материалы и технологии избавят Вас от постоянных расходов  поддержания солидного внешнего облика здания Премиум – класса.

 Два входа в дом и вся территория жилого комплекса находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. После контроля на входе, жильцов «Морского Дворца» и их гостей проведут в шикарный холл  для ожидания. Где заботливый консьерж предложит скоротать время за чашкой кофе, прохладительного напитка. Минуя его, Вы сможете попасть в открытый внутренний дворик дома, в котором разместились небольшая детская площадка и две уютные беседки для отдыха. Именно из внутреннего двора жильцы смогут спустится по небольшой лестницы и выйти прямо через «Японский садик» (одна из достопримечательностей Сочи) на Курортный проспект к остановкам общественного транспорта. 

Помимо просторного холла на первом этаже «Морского Дворца» расположены небольшая прачечная, салон красоты, фитнес и спортивный залы, а также гордость комплекса – потрясающий крытый бассейн со всем необходимым оборудованием для плавания и подводного массажа. Помочь расслабиться и отдохнуть от забот и проблем Вам помогут финская сауна, турецкий хамам и профессиональный массажист. На втором этаже здания находятся несколько офисных и административных помещений, а также уютный ресторан с отдельным входом. 

Продается шикарная 1х комнатная квартира , общей площадью 65 кв.м, на 3этаже жилого комплекса. Квартира удачно разделена на   спальню, кухню-столовую.

В квартире сделан ремонт и установлена мебель с использованием только высококачественных импортных материалов. 

Купив эту квартиру вы станете не только обладателем недвижимости в столице Зимней Олимпиады 2014г., но и станете жильцом лучшего дома в г.Сочи и соседом состоятельных и известных людей!

 

Заявка на осмотр

Актуальные предложения о продаже коттеджей в Красной Поляне. Регулярно обновляемый фотокаталог и удобный поиск помогут Вам подобрать коттедж в любом районе большого Сочи, на побережье или в предгорьях.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Элитная 3комн. в клубном доме в центре города
Элитная 3комн. в клубном доме в центре города
Трехкомнатная "под ключ" с парковкой и видом в элитном доме на три хозяина

Заявка на осмотр