5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 047. Действующий пансионат с собственным пляжем


№ 047. Действующий пансионат с собственным пляжем

Тихий живописный район г. Сочи.  В 20 метрах протекает река, в 100 метрах находится собственный оборудованный лечебный пляж, рассчитанный на 300 отдыхающих. 

Расположение в 500 метрах от транспортного узла Хоста (ж/д вокзал и автостанция) позволяет комфортно добраться за 20 минут до центра Сочи, либо до Олимпийского парка, а на дорогу в Красную поляну у Вас уйдет 45 минут.

Располагает уютной огороженной территорией с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. На территории магазин курортных товаров, газетный  киоск, таксофон, работает представитель экскурсионного бюро. Благодаря расположению на первой линии в центре поселка Хоста, для Вас в шаговой доступности - 34 кафе, множество магазинов и вся развитая инфраструктура зоны Олимпийского гостеприимства.

К услугам отдыхающиместные стандартные номера, а такжех предоставляется: библиотека, настольные игры, караоке, настольный теннис, экскурсии, трансфер, услуги прачечной, детская комната с воспитателем. Парковая зона пансионата создает дополнительные условия для приятного отдыха гостей.

Имеющаяся база пансионата позволяет принимать спортивные команды, приезжающие на сборы, а также проводить конференции.

Для клиентов пансионата предоставляется бесплатная автопарковка.

Заявка на осмотр

Лучшие предложения по продаже частных домов в Сочи, Красной Поляне и Адлере. Наш каталог регулярно обновляется и пополняется подробными описаниями объектов, а также ак

Заявка на осмотр