5 причин для обращения в "Капитал - недвижимость"

  • 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости
  • Высочайшая репутация среди коллег и клиентов
  • Профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • Анализ целесообразности покупки или продажи объекта
  • Прозрачность размера вознаграждения за наши услуги

№ 003a. ЖК "Cан-Сити"


№ 003a. ЖК "Cан-Сити"

  • Район: Приморье
  • Готовность объекта: Cтроительство
  • Тип объекта: Высотный
  • район гост."Рэдиссон Лазурная"
  • 1,2,3,4комнатные от 31.8 до 130.2кв.м
  • витражное остекление, лифт
  • паркинг, бассейн, магазины
  • собственный закрытый пляж
  • от 7194 220 рублей (100 000руб за кв)
  • +7(988)234-09-99
    E-MAIL: info@kapital-realty.ru

Специальная акция!

АКЦИЯ! Минимальная стоимость 2комн.квартир 75кв.м - 6 675 000руб (на 2 и 3этажах)

В городе Сочи планируется возведение уникального жилого комплекса – «Сан-Сити». Это новый масштабный проект от корпорации ГРАС, который поражает воображение своими архитектурными решениями. Возведение высотных сейсмоустойчивых зданий класса «премиум» планируется осуществлять с примением новыйших технологий, а также методов витражного остекления и озеленения фасадов. Инфраструктура комплекса «Сан-Сити» будет включать SPA-салон, фитнес-центр, собственный закрытый пляж  и спуск к морю, закрытый и открытый бассейны, бары и рестораны, и многое другое. Не останется равнодушных к креативным решениям ландшафтных диазйнеров, стремящихся сохранить территорию жилого комплекса в великолепии хвойных, реликтовых и тропических растений. Нельзя не отнести к достоинствам комплекса и тот факт, что он находится менее чем в 500 метрах от берега моря. Это лучшее место для постоянного проживания и полноценного отдыха!
Первая очередь возведения жк «Сан-Сити» – 25-ти этажное здание. Его стоительство уже начато. Здесь будет предусмотрено все для комфортабельного отдыха и постоянного проживания. Не покидая территории комплекса, Вы сможете нежиться на закрытом пляже, спустившись предварительно на собственном фуникулере, откуда Ваш взгляд быдут радовать красоты Черноморского побережья. Непосредственно на территории жк «Сан-Сити» будет оборудован открытый бассейн, а на первом этаже 25-ти этажного здания расположат крытый бассейн, что обеспечит Вам возможность наслаждаться плаванием круглый год либо под открытыйм небом, либо в крытом бассейне. В жилом комплексе непрерывно будут работать фитнес-клуб и SPA-центр, в цокольных и на первых этажах расместятся бары и рестораны, где Вас не оставят равнодушными к напиткам и блюдам, которые будут предложены лучшими барменами и шеф-поворами Черноморского побережья. Для автомобилей владельцев квартир в комплексе предусмотрен многоуровневый подземный паркинг, а также имеется автомобильная стоянка для гостей комплекса.
Жилой комплекс «сан-Сити» - это третий жилой проект, реализуемый корпорацией ГРАС в городе Сочи, после жк «Новая Александрия» и жк «Александрийский Маяк». Каждый из жилых проектов корпорации ГРАС входит в Клубную систему, что подразумевает предоставление сервисных услуг на уровне отелей категории «5 звезд». Предупредительный персонал Сервисной службы Клуба в круглые сутки готов оказывать Вам помощь в решении любых вопросов. От Членов Клуба требуется единственное – проинформировать администрацию Клуба о своих намерениях прибыть в апартаменты или курортный дом на отдых или длительное проживание. Персонал возьмет на себя ответсвенность за организацию полета в солнечный Сочи, подготовку апартаментов к приезду, встречу в аэропорту (на вокзале), составление расписания развлекательных мероприятий на весь период пребывания в городе, поможет организовать встречи, вечеринки или деловые переговоры, а также посещение ресторанов и шоп-туры. Необходимая Вам помощь будет предоставляться вплоть до момента, пока Член Клуба не примет решение вернуться в свой дом постоянного проживания. Но и в этом случае Клуб возьмет на себя все заботы по организации трансфера в аэропорт (на вокзал), а также решит вопросы с приобретением билетов. В течение всего периода отсутствия владельца апартаментов персонал Клуба будет внимательным образом следить за вверенной недвижимостью, учитывая все поручения хозяина: уборка, полив цветов, кормление аквариумных рыб.
 

Заявка на осмотр

Бизнес «под ключ», а также здания для его организации. Удобный поиск, огромное количество фотографий и полное описание объектов позволят найти и приобрести недвижимость, отвечающую именно Вашей отрасли бизнеса: от офисных зданий в центре города до участков земли на побережье.

Заявка на осмотр